Los *784

Werner, Frank

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Worms/Rhein, 1944
Blattgröße: 50 x 50 cm, o. R.
4 Bl.: Ohne Titel, 1971. Farbserigraphie mit Collage auf schwarzem Papier aus der Folge "FWp 22". Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie drei unten links nummeriert. Auflage: 50 Exemplare + 10 AP's.